Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:57, проходит через остановку "Академгородок" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:57
Дачи 08:00
Детский онкологический центр 08:03
Детская областная больница 08:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:06
Областная больница 08:07
Агрогородок "Лесной" 08:09
Березовая роща 08:11
Районная больница 08:12
Учебное хозяйство 08:13
Боровляны-6 08:14
Боровляны-2 08:17
Боровая 08:21
Экспоцентр 08:23
Карбышева 08:26
Логойский тракт 08:28
Полиграфическая 08:31
Якуба Коласа 08:35
Короленко 08:38
Станция метро ''Московская'' 08:42
Обсерватория 08:43
Филимонова 08:45
Жасминовая 08:48
Институт психологии БГПУ 08:50
Академия связи 08:51
Областной роддом 08:52
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:53
Парк высоких технологий 08:56
Академгородок 08:57
ДС Уручье-2 09:00