Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:58, проходит через остановку "Академгородок" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:58
Дачи 08:00
Детский онкологический центр 08:03
Детская областная больница 08:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:05
Областная больница 08:07
Агрогородок "Лесной" 08:08
Березовая роща 08:10
Районная больница 08:11
Учебное хозяйство 08:13
Боровляны-6 08:14
Боровляны-2 08:17
Боровая 08:21
Экспоцентр 08:23
Карбышева 08:26
Логойский тракт 08:28
Полиграфическая 08:31
Якуба Коласа 08:35
Короленко 08:39
Станция метро ''Московская'' 08:43
Обсерватория 08:44
Филимонова 08:46
Институт психологии БГПУ 08:51
Академия связи 08:51
Областной роддом 08:53
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:53
Парк высоких технологий 08:57
Академгородок 08:58
ДС Уручье-2 09:01