Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:17, проходит через остановку "Академгородок" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:17
Дачи 08:20
Детский онкологический центр 08:23
Детская областная больница 08:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:26
Областная больница 08:27
Агрогородок "Лесной" 08:29
Березовая роща 08:31
Районная больница 08:32
Учебное хозяйство 08:33
Боровляны-6 08:34
Боровляны-2 08:37
Боровая 08:41
Экспоцентр 08:43
Карбышева 08:46
Логойский тракт 08:48
Полиграфическая 08:51
Якуба Коласа 08:55
Короленко 08:58
Станция метро ''Московская'' 09:02
Обсерватория 09:03
Филимонова 09:05
Жасминовая 09:07
Институт психологии БГПУ 09:09
Академия связи 09:10
Областной роддом 09:11
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:12
Парк высоких технологий 09:14
Академгородок 09:15
ДС Уручье-2 09:18