Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 15:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:31, проходит через остановку "Боровая" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 16:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:31
Дачи 15:33
Детский онкологический центр 15:36
Детская областная больница 15:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:38
Областная больница 15:40
Агрогородок "Лесной" 15:41
Березовая роща 15:43
Районная больница 15:44
Учебное хозяйство 15:46
Боровляны-6 15:47
Боровляны-2 15:50
Боровая 15:54
Экспоцентр 15:56
Карбышева 15:59
Логойский тракт 16:01
Полиграфическая 16:03
Якуба Коласа 16:08
Короленко 16:11
Станция метро ''Московская'' 16:15
Обсерватория 16:16
Филимонова 16:18
Институт психологии БГПУ 16:22
Академия связи 16:23
Областной роддом 16:24
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:25
Парк высоких технологий 16:28
Академгородок 16:29
ДС Уручье-2 16:32