Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:16, проходит через остановку "Боровая" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 17:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:16
Дачи 16:18
Детский онкологический центр 16:21
Детская областная больница 16:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:23
Областная больница 16:25
Агрогородок "Лесной" 16:26
Березовая роща 16:28
Районная больница 16:29
Учебное хозяйство 16:31
Боровляны-6 16:32
Боровляны-2 16:35
Боровая 16:39
Экспоцентр 16:41
Карбышева 16:44
Логойский тракт 16:46
Полиграфическая 16:48
Якуба Коласа 16:53
Короленко 16:56
Станция метро ''Московская'' 17:00
Обсерватория 17:01
Филимонова 17:03
Институт психологии БГПУ 17:07
Академия связи 17:08
Областной роддом 17:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:10
Парк высоких технологий 17:13
Академгородок 17:14
ДС Уручье-2 17:17