Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 09:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:35, проходит через остановку "Боровая" в 09:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:35. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:35
Дачи 09:37
Детский онкологический центр 09:40
Детская областная больница 09:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:42
Областная больница 09:44
Агрогородок "Лесной" 09:45
Березовая роща 09:47
Районная больница 09:48
Учебное хозяйство 09:50
Боровляны-6 09:51
Боровляны-2 09:54
Боровая 09:58
Экспоцентр 10:00
Карбышева 10:02
Логойский тракт 10:04
Полиграфическая 10:06
Якуба Коласа 10:11
Короленко 10:14
Станция метро ''Московская'' 10:18
Обсерватория 10:19
Филимонова 10:21
Институт психологии БГПУ 10:25
Академия связи 10:26
Областной роддом 10:27
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:28
Парк высоких технологий 10:31
Академгородок 10:32
ДС Уручье-2 10:35