Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Дачи

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:42, проходит через остановку "Дачи" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 11:42. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:42
Дачи 10:44
Детский онкологический центр 10:47
Детская областная больница 10:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:49
Областная больница 10:51
Агрогородок "Лесной" 10:52
Березовая роща 10:54
Районная больница 10:55
Учебное хозяйство 10:57
Боровляны-6 10:58
Боровляны-2 11:01
Боровая 11:05
Экспоцентр 11:07
Карбышева 11:09
Логойский тракт 11:11
Полиграфическая 11:13
Якуба Коласа 11:18
Короленко 11:21
Станция метро ''Московская'' 11:25
Обсерватория 11:26
Филимонова 11:28
Институт психологии БГПУ 11:32
Академия связи 11:33
Областной роддом 11:34
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:35
Парк высоких технологий 11:38
Академгородок 11:39
ДС Уручье-2 11:42