Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Дачи

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:57, проходит через остановку "Дачи" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 13:57. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:57
Дачи 12:59
Детский онкологический центр 13:02
Детская областная больница 13:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:04
Областная больница 13:06
Агрогородок "Лесной" 13:07
Березовая роща 13:09
Районная больница 13:10
Учебное хозяйство 13:12
Боровляны-6 13:13
Боровляны-2 13:16
Боровая 13:20
Экспоцентр 13:22
Карбышева 13:24
Логойский тракт 13:26
Полиграфическая 13:28
Якуба Коласа 13:33
Короленко 13:36
Станция метро ''Московская'' 13:40
Обсерватория 13:41
Филимонова 13:43
Институт психологии БГПУ 13:47
Академия связи 13:48
Областной роддом 13:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:50
Парк высоких технологий 13:53
Академгородок 13:54
ДС Уручье-2 13:57