Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Дачи

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:54, проходит через остановку "Дачи" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 18:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:54
Дачи 17:56
Детский онкологический центр 17:59
Детская областная больница 18:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:01
Областная больница 18:03
Агрогородок "Лесной" 18:04
Березовая роща 18:06
Районная больница 18:07
Учебное хозяйство 18:09
Боровляны-6 18:10
Боровляны-2 18:13
Боровая 18:17
Экспоцентр 18:19
Карбышева 18:22
Логойский тракт 18:24
Полиграфическая 18:27
Якуба Коласа 18:31
Короленко 18:35
Станция метро ''Московская'' 18:39
Обсерватория 18:40
Филимонова 18:42
Институт психологии БГПУ 18:46
Академия связи 18:47
Областной роддом 18:48
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:49
Парк высоких технологий 18:52
Академгородок 18:53
ДС Уручье-2 18:56