Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Дачи

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:19, проходит через остановку "Дачи" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 08:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:19
Дачи 07:21
Детский онкологический центр 07:24
Детская областная больница 07:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:26
Областная больница 07:28
Агрогородок "Лесной" 07:29
Березовая роща 07:31
Районная больница 07:32
Учебное хозяйство 07:34
Боровляны-6 07:35
Боровляны-2 07:38
Боровая 07:42
Экспоцентр 07:44
Карбышева 07:47
Логойский тракт 07:49
Полиграфическая 07:52
Якуба Коласа 07:56
Короленко 08:00
Станция метро ''Московская'' 08:04
Обсерватория 08:05
Филимонова 08:07
Институт психологии БГПУ 08:12
Академия связи 08:12
Областной роддом 08:14
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:14
Парк высоких технологий 08:18
Академгородок 08:19
ДС Уручье-2 08:22