Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 11:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:05, проходит через остановку "Экспоцентр" в 11:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 12:05. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:05
Дачи 11:07
Детский онкологический центр 11:10
Детская областная больница 11:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:12
Областная больница 11:14
Агрогородок "Лесной" 11:15
Березовая роща 11:17
Районная больница 11:18
Учебное хозяйство 11:20
Боровляны-6 11:21
Боровляны-2 11:24
Боровая 11:28
Экспоцентр 11:30
Карбышева 11:32
Логойский тракт 11:34
Полиграфическая 11:36
Якуба Коласа 11:41
Короленко 11:44
Станция метро ''Московская'' 11:48
Обсерватория 11:49
Филимонова 11:51
Институт психологии БГПУ 11:55
Академия связи 11:56
Областной роддом 11:57
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:58
Парк высоких технологий 12:01
Академгородок 12:02
ДС Уручье-2 12:05