Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:34, проходит через остановку "Экспоцентр" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 18:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:34
Дачи 17:36
Детский онкологический центр 17:39
Детская областная больница 17:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:41
Областная больница 17:43
Агрогородок "Лесной" 17:44
Березовая роща 17:46
Районная больница 17:47
Учебное хозяйство 17:49
Боровляны-6 17:50
Боровляны-2 17:53
Боровая 17:57
Экспоцентр 17:59
Карбышева 18:02
Логойский тракт 18:04
Полиграфическая 18:07
Якуба Коласа 18:11
Короленко 18:15
Станция метро ''Московская'' 18:19
Обсерватория 18:20
Филимонова 18:22
Институт психологии БГПУ 18:26
Академия связи 18:27
Областной роддом 18:28
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:29
Парк высоких технологий 18:32
Академгородок 18:33
ДС Уручье-2 18:36