Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 19:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:54, проходит через остановку "Экспоцентр" в 19:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 19:54. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:54
Дачи 18:56
Детский онкологический центр 18:59
Детская областная больница 19:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:01
Областная больница 19:03
Агрогородок "Лесной" 19:04
Березовая роща 19:06
Районная больница 19:07
Учебное хозяйство 19:09
Боровляны-6 19:10
Боровляны-2 19:13
Боровая 19:17
Экспоцентр 19:19
Карбышева 19:22
Логойский тракт 19:24
Полиграфическая 19:26
Якуба Коласа 19:30
Короленко 19:33
Станция метро ''Московская'' 19:37
Обсерватория 19:38
Филимонова 19:40
Институт психологии БГПУ 19:44
Академия связи 19:45
Областной роддом 19:46
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:47
Парк высоких технологий 19:50
Академгородок 19:51
ДС Уручье-2 19:54