Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:01, проходит через остановку "Экспоцентр" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 08:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:01
Дачи 07:03
Детский онкологический центр 07:06
Детская областная больница 07:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:08
Областная больница 07:10
Агрогородок "Лесной" 07:11
Березовая роща 07:13
Районная больница 07:14
Учебное хозяйство 07:16
Боровляны-6 07:17
Боровляны-2 07:20
Боровая 07:24
Экспоцентр 07:26
Карбышева 07:29
Логойский тракт 07:31
Полиграфическая 07:34
Якуба Коласа 07:38
Короленко 07:42
Станция метро ''Московская'' 07:46
Обсерватория 07:47
Филимонова 07:49
Институт психологии БГПУ 07:54
Академия связи 07:54
Областной роддом 07:56
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:56
Парк высоких технологий 08:00
Академгородок 08:01
ДС Уручье-2 08:04