Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Институт психологии БГПУ

Время: 13:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:13, проходит через остановку "Институт психологии БГПУ" в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 13:13. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:13
Дачи 12:15
Детский онкологический центр 12:18
Детская областная больница 12:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:20
Областная больница 12:22
Агрогородок "Лесной" 12:23
Березовая роща 12:25
Районная больница 12:26
Учебное хозяйство 12:28
Боровляны-6 12:29
Боровляны-2 12:32
Боровая 12:36
Экспоцентр 12:38
Карбышева 12:40
Логойский тракт 12:42
Полиграфическая 12:44
Якуба Коласа 12:49
Короленко 12:52
Станция метро ''Московская'' 12:56
Обсерватория 12:57
Филимонова 12:59
Институт психологии БГПУ 13:03
Академия связи 13:04
Областной роддом 13:05
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:06
Парк высоких технологий 13:09
Академгородок 13:10
ДС Уручье-2 13:13