Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Институт психологии БГПУ

Время: 20:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:13, проходит через остановку "Институт психологии БГПУ" в 20:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 20:12. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:13
Дачи 19:16
Детский онкологический центр 19:18
Детская областная больница 19:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:21
Областная больница 19:22
Агрогородок "Лесной" 19:24
Березовая роща 19:26
Районная больница 19:27
Учебное хозяйство 19:28
Боровляны-6 19:29
Боровляны-2 19:32
Боровая 19:36
Экспоцентр 19:38
Карбышева 19:40
Логойский тракт 19:42
Полиграфическая 19:45
Якуба Коласа 19:49
Короленко 19:52
Станция метро ''Московская'' 19:56
Обсерватория 19:57
Филимонова 19:59
Институт психологии БГПУ 20:03
Академия связи 20:04
Областной роддом 20:05
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:06
Парк высоких технологий 20:08
Академгородок 20:09
ДС Уручье-2 20:12