Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 10:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:54, проходит через остановку "Карбышева" в 10:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:53. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:54
Дачи 09:57
Детский онкологический центр 09:59
Детская областная больница 10:01
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:02
Областная больница 10:03
Агрогородок "Лесной" 10:05
Березовая роща 10:07
Районная больница 10:08
Учебное хозяйство 10:09
Боровляны-6 10:10
Боровляны-2 10:13
Боровая 10:17
Экспоцентр 10:19
Карбышева 10:21
Логойский тракт 10:23
Полиграфическая 10:26
Якуба Коласа 10:30
Короленко 10:33
Станция метро ''Московская'' 10:37
Обсерватория 10:38
Филимонова 10:40
Жасминовая 10:42
Институт психологии БГПУ 10:44
Академия связи 10:45
Областной роддом 10:46
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:47
Парк высоких технологий 10:49
Академгородок 10:50
ДС Уручье-2 10:53