Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:19, проходит через остановку "Карбышева" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 11:19. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:19
Дачи 10:21
Детский онкологический центр 10:24
Детская областная больница 10:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:26
Областная больница 10:28
Агрогородок "Лесной" 10:29
Березовая роща 10:31
Районная больница 10:32
Учебное хозяйство 10:34
Боровляны-6 10:35
Боровляны-2 10:38
Боровая 10:42
Экспоцентр 10:44
Карбышева 10:46
Логойский тракт 10:48
Полиграфическая 10:50
Якуба Коласа 10:55
Короленко 10:58
Станция метро ''Московская'' 11:02
Обсерватория 11:03
Филимонова 11:05
Институт психологии БГПУ 11:09
Академия связи 11:10
Областной роддом 11:11
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:12
Парк высоких технологий 11:15
Академгородок 11:16
ДС Уручье-2 11:19