Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:40, проходит через остановку "Карбышева" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 11:39. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:40
Дачи 10:43
Детский онкологический центр 10:45
Детская областная больница 10:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:48
Областная больница 10:49
Агрогородок "Лесной" 10:51
Березовая роща 10:53
Районная больница 10:54
Учебное хозяйство 10:55
Боровляны-6 10:56
Боровляны-2 10:59
Боровая 11:03
Экспоцентр 11:05
Карбышева 11:07
Логойский тракт 11:09
Полиграфическая 11:12
Якуба Коласа 11:16
Короленко 11:19
Станция метро ''Московская'' 11:23
Обсерватория 11:24
Филимонова 11:26
Жасминовая 11:28
Институт психологии БГПУ 11:30
Академия связи 11:31
Областной роддом 11:32
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:33
Парк высоких технологий 11:35
Академгородок 11:36
ДС Уручье-2 11:39