Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 13:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:55, проходит через остановку "Карбышева" в 13:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 13:54. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:55
Дачи 12:58
Детский онкологический центр 13:00
Детская областная больница 13:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:03
Областная больница 13:04
Агрогородок "Лесной" 13:06
Березовая роща 13:08
Районная больница 13:09
Учебное хозяйство 13:10
Боровляны-6 13:11
Боровляны-2 13:14
Боровая 13:18
Экспоцентр 13:20
Карбышева 13:22
Логойский тракт 13:24
Полиграфическая 13:27
Якуба Коласа 13:31
Короленко 13:34
Станция метро ''Московская'' 13:38
Обсерватория 13:39
Филимонова 13:41
Жасминовая 13:43
Институт психологии БГПУ 13:45
Академия связи 13:46
Областной роддом 13:47
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:48
Парк высоких технологий 13:50
Академгородок 13:51
ДС Уручье-2 13:54