Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 13:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:17, проходит через остановку "Карбышева" в 13:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 14:16. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:17
Дачи 13:20
Детский онкологический центр 13:22
Детская областная больница 13:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:25
Областная больница 13:26
Агрогородок "Лесной" 13:28
Березовая роща 13:30
Районная больница 13:31
Учебное хозяйство 13:32
Боровляны-6 13:33
Боровляны-2 13:36
Боровая 13:40
Экспоцентр 13:42
Карбышева 13:44
Логойский тракт 13:46
Полиграфическая 13:49
Якуба Коласа 13:53
Короленко 13:56
Станция метро ''Московская'' 14:00
Обсерватория 14:01
Филимонова 14:03
Жасминовая 14:05
Институт психологии БГПУ 14:07
Академия связи 14:08
Областной роддом 14:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:10
Парк высоких технологий 14:12
Академгородок 14:13
ДС Уручье-2 14:16