Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 14:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:23, проходит через остановку "Карбышева" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 15:22. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:23
Дачи 14:26
Детский онкологический центр 14:28
Детская областная больница 14:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:31
Областная больница 14:32
Агрогородок "Лесной" 14:34
Березовая роща 14:36
Районная больница 14:37
Учебное хозяйство 14:38
Боровляны-6 14:39
Боровляны-2 14:42
Боровая 14:46
Экспоцентр 14:48
Карбышева 14:50
Логойский тракт 14:52
Полиграфическая 14:55
Якуба Коласа 14:59
Короленко 15:02
Станция метро ''Московская'' 15:06
Обсерватория 15:07
Филимонова 15:09
Жасминовая 15:11
Институт психологии БГПУ 15:13
Академия связи 15:14
Областной роддом 15:15
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:16
Парк высоких технологий 15:18
Академгородок 15:19
ДС Уручье-2 15:22