Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:41, проходит через остановку "Карбышева" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 14:41. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:41
Дачи 13:43
Детский онкологический центр 13:46
Детская областная больница 13:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:48
Областная больница 13:50
Агрогородок "Лесной" 13:51
Березовая роща 13:53
Районная больница 13:54
Учебное хозяйство 13:56
Боровляны-6 13:57
Боровляны-2 14:00
Боровая 14:04
Экспоцентр 14:06
Карбышева 14:08
Логойский тракт 14:10
Полиграфическая 14:12
Якуба Коласа 14:17
Короленко 14:20
Станция метро ''Московская'' 14:24
Обсерватория 14:25
Филимонова 14:27
Институт психологии БГПУ 14:31
Академия связи 14:32
Областной роддом 14:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:34
Парк высоких технологий 14:37
Академгородок 14:38
ДС Уручье-2 14:41