Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 15:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:45, проходит через остановку "Карбышева" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 15:45. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:45
Дачи 14:48
Детский онкологический центр 14:50
Детская областная больница 14:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:53
Областная больница 14:54
Агрогородок "Лесной" 14:56
Березовая роща 14:58
Районная больница 14:59
Учебное хозяйство 15:00
Боровляны-6 15:01
Боровляны-2 15:04
Боровая 15:08
Экспоцентр 15:10
Карбышева 15:12
Логойский тракт 15:14
Полиграфическая 15:17
Якуба Коласа 15:21
Короленко 15:25
Станция метро ''Московская'' 15:29
Обсерватория 15:30
Филимонова 15:32
Жасминовая 15:34
Институт психологии БГПУ 15:36
Академия связи 15:37
Областной роддом 15:38
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:39
Парк высоких технологий 15:41
Академгородок 15:42
ДС Уручье-2 15:45