Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 15:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:07, проходит через остановку "Карбышева" в 15:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 16:07. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:07
Дачи 15:10
Детский онкологический центр 15:12
Детская областная больница 15:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:15
Областная больница 15:16
Агрогородок "Лесной" 15:18
Березовая роща 15:20
Районная больница 15:21
Учебное хозяйство 15:22
Боровляны-6 15:23
Боровляны-2 15:26
Боровая 15:30
Экспоцентр 15:32
Карбышева 15:34
Логойский тракт 15:36
Полиграфическая 15:39
Якуба Коласа 15:43
Короленко 15:47
Станция метро ''Московская'' 15:51
Обсерватория 15:52
Филимонова 15:54
Жасминовая 15:56
Институт психологии БГПУ 15:58
Академия связи 15:59
Областной роддом 16:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:01
Парк высоких технологий 16:03
Академгородок 16:04
ДС Уручье-2 16:07