Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:09, проходит через остановку "Карбышева" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 16:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:09
Дачи 15:11
Детский онкологический центр 15:14
Детская областная больница 15:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:16
Областная больница 15:18
Агрогородок "Лесной" 15:19
Березовая роща 15:21
Районная больница 15:22
Учебное хозяйство 15:24
Боровляны-6 15:25
Боровляны-2 15:28
Боровая 15:32
Экспоцентр 15:34
Карбышева 15:37
Логойский тракт 15:39
Полиграфическая 15:41
Якуба Коласа 15:46
Короленко 15:49
Станция метро ''Московская'' 15:53
Обсерватория 15:54
Филимонова 15:56
Институт психологии БГПУ 16:00
Академия связи 16:01
Областной роддом 16:02
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:03
Парк высоких технологий 16:06
Академгородок 16:07
ДС Уручье-2 16:10