Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:52, проходит через остановку "Карбышева" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 16:52. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:52
Дачи 15:55
Детский онкологический центр 15:57
Детская областная больница 15:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:00
Областная больница 16:01
Агрогородок "Лесной" 16:03
Березовая роща 16:05
Районная больница 16:06
Учебное хозяйство 16:07
Боровляны-6 16:08
Боровляны-2 16:11
Боровая 16:15
Экспоцентр 16:17
Карбышева 16:19
Логойский тракт 16:21
Полиграфическая 16:24
Якуба Коласа 16:28
Короленко 16:32
Станция метро ''Московская'' 16:36
Обсерватория 16:37
Филимонова 16:39
Жасминовая 16:41
Институт психологии БГПУ 16:43
Академия связи 16:44
Областной роддом 16:45
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:46
Парк высоких технологий 16:48
Академгородок 16:49
ДС Уручье-2 16:52