Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:54, проходит через остановку "Карбышева" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 16:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:54
Дачи 15:56
Детский онкологический центр 15:59
Детская областная больница 16:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:01
Областная больница 16:03
Агрогородок "Лесной" 16:04
Березовая роща 16:06
Районная больница 16:07
Учебное хозяйство 16:09
Боровляны-6 16:10
Боровляны-2 16:13
Боровая 16:17
Экспоцентр 16:19
Карбышева 16:22
Логойский тракт 16:24
Полиграфическая 16:26
Якуба Коласа 16:31
Короленко 16:34
Станция метро ''Московская'' 16:38
Обсерватория 16:39
Филимонова 16:41
Институт психологии БГПУ 16:45
Академия связи 16:46
Областной роддом 16:47
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:48
Парк высоких технологий 16:51
Академгородок 16:52
ДС Уручье-2 16:55