Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:14, проходит через остановку "Карбышева" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 18:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:14
Дачи 17:17
Детский онкологический центр 17:19
Детская областная больница 17:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:22
Областная больница 17:23
Агрогородок "Лесной" 17:25
Березовая роща 17:27
Районная больница 17:28
Учебное хозяйство 17:29
Боровляны-6 17:30
Боровляны-2 17:33
Боровая 17:37
Экспоцентр 17:39
Карбышева 17:41
Логойский тракт 17:44
Полиграфическая 17:46
Якуба Коласа 17:51
Короленко 17:54
Станция метро ''Московская'' 17:59
Обсерватория 18:00
Филимонова 18:02
Жасминовая 18:04
Институт психологии БГПУ 18:06
Академия связи 18:07
Областной роддом 18:08
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:09
Парк высоких технологий 18:11
Академгородок 18:12
ДС Уручье-2 18:15