Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:15, проходит через остановку "Карбышева" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 18:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:15
Дачи 17:17
Детский онкологический центр 17:20
Детская областная больница 17:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:22
Областная больница 17:24
Агрогородок "Лесной" 17:25
Березовая роща 17:27
Районная больница 17:28
Учебное хозяйство 17:30
Боровляны-6 17:31
Боровляны-2 17:34
Боровая 17:38
Экспоцентр 17:40
Карбышева 17:43
Логойский тракт 17:45
Полиграфическая 17:48
Якуба Коласа 17:52
Короленко 17:56
Станция метро ''Московская'' 18:00
Обсерватория 18:01
Филимонова 18:03
Институт психологии БГПУ 18:07
Академия связи 18:08
Областной роддом 18:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:10
Парк высоких технологий 18:13
Академгородок 18:14
ДС Уручье-2 18:17