Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:13, проходит через остановку "Карбышева" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 19:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:13
Дачи 18:16
Детский онкологический центр 18:18
Детская областная больница 18:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:21
Областная больница 18:22
Агрогородок "Лесной" 18:24
Березовая роща 18:26
Районная больница 18:27
Учебное хозяйство 18:28
Боровляны-6 18:29
Боровляны-2 18:32
Боровая 18:36
Экспоцентр 18:38
Карбышева 18:40
Логойский тракт 18:43
Полиграфическая 18:45
Якуба Коласа 18:50
Короленко 18:53
Станция метро ''Московская'' 18:58
Обсерватория 18:59
Филимонова 19:01
Жасминовая 19:03
Институт психологии БГПУ 19:05
Академия связи 19:06
Областной роддом 19:07
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:08
Парк высоких технологий 19:10
Академгородок 19:11
ДС Уручье-2 19:14