Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 18:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:14, проходит через остановку "Карбышева" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 19:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:14
Дачи 18:16
Детский онкологический центр 18:19
Детская областная больница 18:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:21
Областная больница 18:23
Агрогородок "Лесной" 18:24
Березовая роща 18:26
Районная больница 18:27
Учебное хозяйство 18:29
Боровляны-6 18:30
Боровляны-2 18:33
Боровая 18:37
Экспоцентр 18:39
Карбышева 18:42
Логойский тракт 18:44
Полиграфическая 18:47
Якуба Коласа 18:51
Короленко 18:55
Станция метро ''Московская'' 18:59
Обсерватория 19:00
Филимонова 19:02
Институт психологии БГПУ 19:06
Академия связи 19:07
Областной роддом 19:08
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:09
Парк высоких технологий 19:12
Академгородок 19:13
ДС Уручье-2 19:16