Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:33, проходит через остановку "Карбышева" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 19:32. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:33
Дачи 18:36
Детский онкологический центр 18:38
Детская областная больница 18:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:41
Областная больница 18:42
Агрогородок "Лесной" 18:44
Березовая роща 18:46
Районная больница 18:47
Учебное хозяйство 18:48
Боровляны-6 18:49
Боровляны-2 18:52
Боровая 18:56
Экспоцентр 18:58
Карбышева 19:00
Логойский тракт 19:02
Полиграфическая 19:05
Якуба Коласа 19:09
Короленко 19:12
Станция метро ''Московская'' 19:16
Обсерватория 19:17
Филимонова 19:19
Жасминовая 19:21
Институт психологии БГПУ 19:23
Академия связи 19:24
Областной роддом 19:25
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:26
Парк высоких технологий 19:28
Академгородок 19:29
ДС Уручье-2 19:32