Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 19:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:34, проходит через остановку "Карбышева" в 19:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 19:34. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:34
Дачи 18:36
Детский онкологический центр 18:39
Детская областная больница 18:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:41
Областная больница 18:43
Агрогородок "Лесной" 18:44
Березовая роща 18:46
Районная больница 18:47
Учебное хозяйство 18:49
Боровляны-6 18:50
Боровляны-2 18:53
Боровая 18:57
Экспоцентр 18:59
Карбышева 19:02
Логойский тракт 19:04
Полиграфическая 19:06
Якуба Коласа 19:10
Короленко 19:13
Станция метро ''Московская'' 19:17
Обсерватория 19:18
Филимонова 19:20
Институт психологии БГПУ 19:24
Академия связи 19:25
Областной роддом 19:26
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:27
Парк высоких технологий 19:30
Академгородок 19:31
ДС Уручье-2 19:34