Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:53, проходит через остановку "Карбышева" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 19:52. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:53
Дачи 18:56
Детский онкологический центр 18:58
Детская областная больница 19:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:01
Областная больница 19:02
Агрогородок "Лесной" 19:04
Березовая роща 19:06
Районная больница 19:07
Учебное хозяйство 19:08
Боровляны-6 19:09
Боровляны-2 19:12
Боровая 19:16
Экспоцентр 19:18
Карбышева 19:20
Логойский тракт 19:22
Полиграфическая 19:25
Якуба Коласа 19:29
Короленко 19:32
Станция метро ''Московская'' 19:36
Обсерватория 19:37
Филимонова 19:39
Жасминовая 19:41
Институт психологии БГПУ 19:43
Академия связи 19:44
Областной роддом 19:45
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:46
Парк высоких технологий 19:48
Академгородок 19:49
ДС Уручье-2 19:52