Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:33, проходит через остановку "Карбышева" в 20:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 20:31. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:33
Дачи 19:36
Детский онкологический центр 19:38
Детская областная больница 19:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:41
Областная больница 19:42
Агрогородок "Лесной" 19:44
Березовая роща 19:46
Районная больница 19:47
Учебное хозяйство 19:48
Боровляны-6 19:49
Боровляны-2 19:52
Боровая 19:56
Экспоцентр 19:58
Карбышева 20:00
Логойский тракт 20:02
Полиграфическая 20:04
Якуба Коласа 20:08
Короленко 20:11
Станция метро ''Московская'' 20:15
Обсерватория 20:16
Филимонова 20:18
Жасминовая 20:20
Институт психологии БГПУ 20:22
Академия связи 20:23
Областной роддом 20:24
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:25
Парк высоких технологий 20:27
Академгородок 20:28
ДС Уручье-2 20:31