Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 20:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 20:18, проходит через остановку "Карбышева" в 20:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 21:16. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:18
Дачи 20:21
Детский онкологический центр 20:23
Детская областная больница 20:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:26
Областная больница 20:27
Агрогородок "Лесной" 20:29
Березовая роща 20:31
Районная больница 20:32
Учебное хозяйство 20:33
Боровляны-6 20:34
Боровляны-2 20:37
Боровая 20:41
Экспоцентр 20:43
Карбышева 20:45
Логойский тракт 20:47
Полиграфическая 20:49
Якуба Коласа 20:53
Короленко 20:56
Станция метро ''Московская'' 21:00
Обсерватория 21:01
Филимонова 21:03
Жасминовая 21:05
Институт психологии БГПУ 21:07
Академия связи 21:08
Областной роддом 21:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 21:10
Парк высоких технологий 21:12
Академгородок 21:13
ДС Уручье-2 21:16