Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 21:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 20:44, проходит через остановку "Карбышева" в 21:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 21:42. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:44
Дачи 20:47
Детский онкологический центр 20:49
Детская областная больница 20:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:52
Областная больница 20:53
Агрогородок "Лесной" 20:55
Березовая роща 20:57
Районная больница 20:58
Учебное хозяйство 20:59
Боровляны-6 21:00
Боровляны-2 21:03
Боровая 21:07
Экспоцентр 21:09
Карбышева 21:11
Логойский тракт 21:13
Полиграфическая 21:15
Якуба Коласа 21:19
Короленко 21:22
Станция метро ''Московская'' 21:26
Обсерватория 21:27
Филимонова 21:29
Жасминовая 21:31
Институт психологии БГПУ 21:33
Академия связи 21:34
Областной роддом 21:35
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 21:36
Парк высоких технологий 21:38
Академгородок 21:39
ДС Уручье-2 21:42