Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 06:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:25, проходит через остановку "Карбышева" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 07:23. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:25
Дачи 06:27
Детский онкологический центр 06:30
Детская областная больница 06:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:32
Областная больница 06:33
Агрогородок "Лесной" 06:35
Березовая роща 06:36
Районная больница 06:38
Учебное хозяйство 06:39
Боровляны-6 06:40
Боровляны-2 06:43
Боровая 06:47
Экспоцентр 06:49
Карбышева 06:51
Логойский тракт 06:53
Полиграфическая 06:55
Якуба Коласа 06:59
Короленко 07:01
Станция метро ''Московская'' 07:05
Обсерватория 07:06
Филимонова 07:08
Институт психологии БГПУ 07:13
Академия связи 07:13
Областной роддом 07:15
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:15
Парк высоких технологий 07:19
Академгородок 07:20
ДС Уручье-2 07:23