Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:25, проходит через остановку "Карбышева" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 07:24. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:25
Дачи 06:28
Детский онкологический центр 06:30
Детская областная больница 06:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:33
Областная больница 06:34
Агрогородок "Лесной" 06:36
Березовая роща 06:38
Районная больница 06:39
Учебное хозяйство 06:40
Боровляны-6 06:41
Боровляны-2 06:44
Боровая 06:48
Экспоцентр 06:50
Карбышева 06:52
Логойский тракт 06:54
Полиграфическая 06:56
Якуба Коласа 07:00
Короленко 07:02
Станция метро ''Московская'' 07:06
Обсерватория 07:07
Филимонова 07:09
Жасминовая 07:12
Институт психологии БГПУ 07:14
Академия связи 07:15
Областной роддом 07:16
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:17
Парк высоких технологий 07:20
Академгородок 07:21
ДС Уручье-2 07:24