Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:43, проходит через остановку "Карбышева" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 07:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:43
Дачи 06:46
Детский онкологический центр 06:48
Детская областная больница 06:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:51
Областная больница 06:52
Агрогородок "Лесной" 06:54
Березовая роща 06:56
Районная больница 06:57
Учебное хозяйство 06:58
Боровляны-6 06:59
Боровляны-2 07:02
Боровая 07:06
Экспоцентр 07:08
Карбышева 07:11
Логойский тракт 07:13
Полиграфическая 07:16
Якуба Коласа 07:20
Короленко 07:23
Станция метро ''Московская'' 07:27
Обсерватория 07:28
Филимонова 07:30
Жасминовая 07:33
Институт психологии БГПУ 07:35
Академия связи 07:36
Областной роддом 07:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:38
Парк высоких технологий 07:41
Академгородок 07:42
ДС Уручье-2 07:45