Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:00, проходит через остановку "Карбышева" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 08:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:00
Дачи 07:03
Детский онкологический центр 07:06
Детская областная больница 07:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:09
Областная больница 07:10
Агрогородок "Лесной" 07:12
Березовая роща 07:14
Районная больница 07:15
Учебное хозяйство 07:16
Боровляны-6 07:17
Боровляны-2 07:20
Боровая 07:24
Экспоцентр 07:26
Карбышева 07:29
Логойский тракт 07:31
Полиграфическая 07:34
Якуба Коласа 07:38
Короленко 07:41
Станция метро ''Московская'' 07:45
Обсерватория 07:46
Филимонова 07:48
Жасминовая 07:51
Институт психологии БГПУ 07:53
Академия связи 07:54
Областной роддом 07:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:56
Парк высоких технологий 07:59
Академгородок 08:00
ДС Уручье-2 08:03