Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 08:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:19, проходит через остановку "Карбышева" в 08:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:19
Дачи 08:21
Детский онкологический центр 08:24
Детская областная больница 08:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:26
Областная больница 08:28
Агрогородок "Лесной" 08:29
Березовая роща 08:31
Районная больница 08:32
Учебное хозяйство 08:34
Боровляны-6 08:35
Боровляны-2 08:38
Боровая 08:42
Экспоцентр 08:44
Карбышева 08:47
Логойский тракт 08:49
Полиграфическая 08:52
Якуба Коласа 08:56
Короленко 09:00
Станция метро ''Московская'' 09:04
Обсерватория 09:05
Филимонова 09:07
Институт психологии БГПУ 09:11
Академия связи 09:12
Областной роддом 09:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:14
Парк высоких технологий 09:17
Академгородок 09:18
ДС Уручье-2 09:21