Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 08:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:38, проходит через остановку "Карбышева" в 08:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 08:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:38
Дачи 07:40
Детский онкологический центр 07:43
Детская областная больница 07:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:45
Областная больница 07:47
Агрогородок "Лесной" 07:48
Березовая роща 07:50
Районная больница 07:51
Учебное хозяйство 07:53
Боровляны-6 07:54
Боровляны-2 07:57
Боровая 08:01
Экспоцентр 08:03
Карбышева 08:06
Логойский тракт 08:08
Полиграфическая 08:11
Якуба Коласа 08:15
Короленко 08:19
Станция метро ''Московская'' 08:23
Обсерватория 08:24
Филимонова 08:26
Институт психологии БГПУ 08:31
Академия связи 08:31
Областной роддом 08:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:33
Парк высоких технологий 08:37
Академгородок 08:38
ДС Уручье-2 08:41