Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 09:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:56, проходит через остановку "Карбышева" в 09:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:56. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:56
Дачи 08:59
Детский онкологический центр 09:02
Детская областная больница 09:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:05
Областная больница 09:06
Агрогородок "Лесной" 09:08
Березовая роща 09:10
Районная больница 09:11
Учебное хозяйство 09:12
Боровляны-6 09:13
Боровляны-2 09:16
Боровая 09:20
Экспоцентр 09:22
Карбышева 09:24
Логойский тракт 09:26
Полиграфическая 09:29
Якуба Коласа 09:33
Короленко 09:36
Станция метро ''Московская'' 09:40
Обсерватория 09:41
Филимонова 09:43
Жасминовая 09:45
Институт психологии БГПУ 09:47
Академия связи 09:48
Областной роддом 09:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:50
Парк высоких технологий 09:52
Академгородок 09:53
ДС Уручье-2 09:56