Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:16, проходит через остановку "Карбышева" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:16. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:16
Дачи 09:18
Детский онкологический центр 09:21
Детская областная больница 09:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:23
Областная больница 09:25
Агрогородок "Лесной" 09:26
Березовая роща 09:28
Районная больница 09:29
Учебное хозяйство 09:31
Боровляны-6 09:32
Боровляны-2 09:35
Боровая 09:39
Экспоцентр 09:41
Карбышева 09:43
Логойский тракт 09:45
Полиграфическая 09:47
Якуба Коласа 09:52
Короленко 09:55
Станция метро ''Московская'' 09:59
Обсерватория 10:00
Филимонова 10:02
Институт психологии БГПУ 10:06
Академия связи 10:07
Областной роддом 10:08
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:09
Парк высоких технологий 10:12
Академгородок 10:13
ДС Уручье-2 10:16