Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:37, проходит через остановку "Карбышева" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:37
Дачи 08:40
Детский онкологический центр 08:43
Детская областная больница 08:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:46
Областная больница 08:47
Агрогородок "Лесной" 08:49
Березовая роща 08:51
Районная больница 08:52
Учебное хозяйство 08:53
Боровляны-6 08:54
Боровляны-2 08:57
Боровая 09:01
Экспоцентр 09:03
Карбышева 09:06
Логойский тракт 09:08
Полиграфическая 09:11
Якуба Коласа 09:15
Короленко 09:18
Станция метро ''Московская'' 09:22
Обсерватория 09:23
Филимонова 09:25
Жасминовая 09:27
Институт психологии БГПУ 09:29
Академия связи 09:30
Областной роддом 09:31
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:32
Парк высоких технологий 09:34
Академгородок 09:35
ДС Уручье-2 09:38