Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:25, проходит через остановку "Логойский тракт" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 15:25. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:25
Дачи 14:27
Детский онкологический центр 14:30
Детская областная больница 14:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:32
Областная больница 14:34
Агрогородок "Лесной" 14:35
Березовая роща 14:37
Районная больница 14:38
Учебное хозяйство 14:40
Боровляны-6 14:41
Боровляны-2 14:44
Боровая 14:48
Экспоцентр 14:50
Карбышева 14:52
Логойский тракт 14:54
Полиграфическая 14:56
Якуба Коласа 15:01
Короленко 15:04
Станция метро ''Московская'' 15:08
Обсерватория 15:09
Филимонова 15:11
Институт психологии БГПУ 15:15
Академия связи 15:16
Областной роддом 15:17
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:18
Парк высоких технологий 15:21
Академгородок 15:22
ДС Уручье-2 15:25