Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 20:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:53, проходит через остановку "Логойский тракт" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 20:49. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:53
Дачи 19:55
Детский онкологический центр 19:58
Детская областная больница 19:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:00
Областная больница 20:01
Агрогородок "Лесной" 20:03
Березовая роща 20:04
Районная больница 20:06
Учебное хозяйство 20:07
Боровляны-6 20:08
Боровляны-2 20:11
Боровая 20:15
Экспоцентр 20:17
Карбышева 20:19
Логойский тракт 20:21
Полиграфическая 20:23
Якуба Коласа 20:27
Короленко 20:29
Станция метро ''Московская'' 20:33
Обсерватория 20:34
Филимонова 20:36
Институт психологии БГПУ 20:40
Академия связи 20:41
Областной роддом 20:42
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:42
Парк высоких технологий 20:45
Академгородок 20:46
ДС Уручье-2 20:49