Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:57, проходит через остановку "Логойский тракт" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 09:57. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:57
Дачи 08:59
Детский онкологический центр 09:02
Детская областная больница 09:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:04
Областная больница 09:06
Агрогородок "Лесной" 09:07
Березовая роща 09:09
Районная больница 09:10
Учебное хозяйство 09:12
Боровляны-6 09:13
Боровляны-2 09:16
Боровая 09:20
Экспоцентр 09:22
Карбышева 09:24
Логойский тракт 09:26
Полиграфическая 09:28
Якуба Коласа 09:33
Короленко 09:36
Станция метро ''Московская'' 09:40
Обсерватория 09:41
Филимонова 09:43
Институт психологии БГПУ 09:47
Академия связи 09:48
Областной роддом 09:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:50
Парк высоких технологий 09:53
Академгородок 09:54
ДС Уручье-2 09:57